post image

Как вы их едите😨

1

Комментарии

eliza.dzeitova
элизабет·В ожидании первенца

Я ела острые такие при токсикозе это было что то 😅

Нравится Ответить
elizok
Grenni-Babka·Мама двоих (младенец)

Суна езар уьш😒

Нравится Ответить
fa.bsln13
Fatima·Мама сына-младенца

Хочууу

Нравится Ответить
mika_19

Давис яъ йиш елар

Нравится Ответить
del_1561028951_aina_095

Где вы их находите?

Нравится Ответить
fa.bsln13
Fatima·Мама сына-младенца

Тоже интересно

Нравится Ответить
samira0402

Попрасила мужа принести сладкого😂

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама троих детей

Эти вообще умеренно острые , а вообще острые ем 😂

Нравится Ответить
mom.life2020

Я тоже острые ем😋

Нравится Ответить
djunaido
Fatima ·Мама троих детей

Выглядит ужасно😅😅😅

Нравится Ответить
samira0402

Они такие острые😨

Нравится Ответить