💜
nastyaaleksandrina2691
💜·Мама дочки (1 год)

Девчонки!) Кто уже выходил сегодня с детьми гулять? Как там погода? У нас в центре сильнющий ветрище

1

Комментарии

nastyaaleksandrina2691
💜·Мама дочки (1 год)

Девчонки, на улице хорошо стало))) главное шарф повязать и всё ок)

Нравится Ответить
svetaimama

Я то же надеюсь что к вечеру стихнет. В такой не пойду. На деревьях листьев, так даже быдылки так шатает, что ай-яй.

Нравится Ответить
nastyaaleksandrina2691
💜·Мама дочки (1 год)

Мы сейчас до магаза пойдем, напишу потом тут девочки как оно прошло 😀

Нравится Ответить
mama_varushi
Мария ·Мама дочки (2 года)

Только сейчас домой зашла, ветер очень сильный

Нравится Ответить
nastya4201
Анастасия Уткина·Мама дочки (1 год)

Блин, только подумала погулять сходить, солнышко)) спасибо))

Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Вчера утром тоже ветрище был,к вечеру утих, сегодня утром не пойдем,к вечеру надеюсь утихнет,ездила кровь сдавать,аж дверь в машине не могла открыть какой ветер

Нравится Ответить
nastyaaleksandrina2691
💜·Мама дочки (1 год)

Нам в магазин надо, попробуем дойти до него)) надеюсь не унесет)

Нравится Ответить
nastyaaleksandrina2691
💜·Мама дочки (1 год)

Елки палки...до магазина надеюсь доедем 🙄😃

Нравится Ответить
yulia_kuzina
юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо за пост, тоже сомневалась гулять или нет, отсидимся дома.

Нравится Ответить
mika8722
miya8722·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы минут 30-40 погуляли,ветер очень сильный,сшибает с ног

Нравится Ответить
lolayli
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Ветер там сильный

Нравится Ответить