Анютик Лобоцкая
anna1988-
Анютик Лобоцкая ·Мама сына-младенца

Доброе утро ☀️

Девочки сегодня чёрная пятница , а кто знает в каких детских магазинах тоже скидки ?!!

Комментарии

gammi20091988
Ирина ·Мама сына (2 года)

У @kristinapul даже чёрная пятница сегодня чудо санки с бешеной скидкой 😁😁😁

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gammi20091988, тишина!!! Наверно думают это шутка 😏😆

Нравится Ответить
gammi20091988
Ирина ·Мама сына (2 года)

@kristinapul я думала силой нашей мамской секты уже на санях чужой ребёнок катается 😁

Нравится Ответить
kristinapul
Кристина Пуль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@gammi20091988, ах если бы😂

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (2 года)

H&m, заказала кое-что)) и себе , и ребёнку

Нравится Ответить
mama2828
Мама·Мама сына (1 год)

Мне кажется в любой магазин зайди сегодня и увижу скидку. Хоть ларёк у дома)

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (младенец)

Полистай вниз 👇🏻 я информировала 😁

Нравится Ответить
maayy

На Картерс тоже

Нравится Ответить
maayy

Крокид, детский мир, мазеркеа

Нравится Ответить
alina092
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

На сайте крокида видела, что в магазинах тоже скидки, глория джинс сМс присылали распродажа и плюс на новую коллекцию 40% скидка

Нравится Ответить