Евгения
simashkina2015
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Девочки доброе утро! А мочу можно сдавать в частной клиники платно? ( на учете в пцэ) стою

Комментарии

simashkina2015
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо всем за ответы

Нравится Ответить
foxfauer72
Наталья·В ожидании первенца

Можно!

Нравится Ответить
simashkina2015
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Ага блин, позвонила в регистратуру, мне сказали у нас надо, я послушала" Дура" , поехала, в автобусе давка, хер кто уступит, думала сдохну. В этот раз еще муж со мной, а в следующий раз он на вахте, сдам в платной и пошли они в пень

Нравится Ответить
iriskis-kis
Ирина·Мама сына-младенца

Я на такси ездила, если сразу туда-обратно машину заказывать выходило недорого.

Нравится Ответить
simashkina2015
Евгения·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

@iriskis-kis Ну Или Так Надо, Я Таких поездок , толкучек, больше не выдержу, лежу до сих пор плохо

Нравится Ответить
mamadominika2011
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Конечно)))

Нравится Ответить
solovievaev
Lena·Мама двоих (младенец)

Конечно можно

Нравится Ответить