Ольга Волк
v.olga2406
Ольга Волк ·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, чем полечиться : очень болит горло, насморк. Что можно при ГВ? Спасибо!

Комментарии

m.tarasova.st
m.tarasova.st·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Мне лизобакт вообще не помогал. В первую очередь всегда уфо. Ромашка, сода для полоскания и нос промывать физраствором

Нравится Ответить
v.olga2406
Ольга Волк ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, девочки🤗

Нравится Ответить
kristafer
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Лизобакт точно, но я и тантум Верде бразгала. В нос пиносол

Нравится Ответить
matreshka_mary_ti
Мария·Мама двоих (младенец)

Лизобакт, тантум или отвар коры дуба. Ещё лимон и чеснок, если не боитесь

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Вчера умирала от боли в горле. За ночь прям прогресс - настойка прополиса полоскала и лизобакт вчера рассасывала.

Нравится Ответить