Анфиса
baranova.a.c
Анфиса·Мама сына (1 год)

Девочки, а на Подводников в жк есть дежурный гинеколог какой то, или который экстренно может принять?

Комментарии

nastya0902
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Есть. Часа 2 минимум очередь. Там бабули в основном

Нравится Ответить
loveennjtn
🙋🏻 ·В ожидании первенца

Есть, готовьтесь сидеть в очереди, народу обычно не мало.

Нравится Ответить
xx.zz.dd.zz0

Примут конечно

Нравится Ответить