Злата
igold
Злата·Мама сына (1 год)

Девочки , в 5 роддоме принимают ещё совместные роды?)

Комментарии

vi_volosnova
Вика·Мама сына (1 год)

Тебя можно поздравить?)

Нравится Ответить
igold
Злата·Мама сына (1 год)

Неееее) это для подруги спрашивала 😅 мне рано ещё )

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

В августе вместе с мужем рожали )

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

Рожала с мужем. Только флюшка не более 6 месяцев

Нравится Ответить
nikysik
Ника·Мама двоих (младенец)

В августе Подруга рожала с мужем )

Нравится Ответить
lisanna__06
Ксения 🌹·Мама сына-младенца

Когда я рожала , да были)

Нравится Ответить
igold
Злата·Мама сына (1 год)

Так же флюжка нужна была только ?)

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@igold да и справка об отсутствии инфекционных заболеваний.

Нравится Ответить
igold
Злата·Мама сына (1 год)

@ma4ma.ru, интересно 🤷‍♀️когда рожала только флюжка была

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Что значит совместные? Партнёрские есть.

Нравится Ответить
igold
Злата·Мама сына (1 год)

Партнёрские ))не так выразилась ))

Нравится Ответить