Виктория
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто-то рожал во 2 роддоме (Московский проспект 145)? Расскажите, пожалуйста, о палатах, условиях, ремонте. Может фотографии есть?

21

Комментарии

daryavishnevskaya
Дарья🍒·В ожидании первенца

Сколько людей, столько и мнений. Мои все девки рожали во втором и остались очень довольны, за 5й и 7й слышала ну очень не хорошие отзывы, а тут наоборот хвалят эти роддомы, в 7м моя знакомая чуть инвалидом не осталась, не досмотрели и не дочистили. Вот как понять кого слушать и кому верить 😕😕😕🤔🤔🤔

Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца

Потому что не во мнениях дело, а в том, в какую смену человек попал, кто был врач и так далее. Таких нюансов много

Нравится Ответить
daryavishnevskaya
Дарья🍒·В ожидании первенца

@viktoriiaa тогда получается это лотерея? Как повезёт 😂😂😂 нет уж, это лечебное заведение которое отвечает за жизни людей. Зачем тогда узнавать мнения девочек в группе, если не в них дело, а в везении?

Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца

@daryavishnevskaya ну изначально я узнавала, потому что считала, что не в везении дело.

Но почитав разные отзывы, мнения, пришла к выводу, что везде и в любом роддоме бывают случаи и хорошие, и плохие (к сожалению)

Ещё всё зависит от состояния беременной, её личного здоровья

Нравится Ответить
anikulina12
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Я рожала во 2-м роддоме, но 9 лет назад. Мне не понравилось( Отношение персонала никакое. Ответственности никакой. Навязывание смеси безумное ( пока не купила ее, не отстали). Выписка- это вообще отдельная тема! 😡 Роды были платные, палата платная, платила всем врачам и медсёстрам, которые имели ко мне хоть какое-то отношение. Но это 9 лет назад! Сейчас при выборе роддома, 2-й не рассматривала.

Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца

Понятно) Спасибо)

Хочу вообще в 5 роддоме (Областной Перинатальный Центр), просто решила узнать и за другие.

За 4 роддом и так много информации, вот за этот ничего не знала)

Нравится Ответить
tutsy
Танька·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tutsy
Танька·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
taisiya1492
Таисия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца

Это на Чигирина, я так понимаю?

Нравится Ответить
taisiya1492
Таисия·Мама двоих (младенец)

@viktoriiaa да ...то что на фото это ихняя гинекология

Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца

@taisiya1492 понятно 😊 спасибо

Нравится Ответить
taisiya1492
Таисия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
taisiya1492
Таисия·Мама двоих (младенец)

Рожала недавно там,но из-за того что 4 роддом был закрыт(((в 4роддоме понравилось больше.была до родов в платной палате и после тоже в платной условия нормальные..

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

Девочки выше правильно пишут, на московском, то что на фото, это гинекология 2го роддома.

Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца

А сам роддом в другом месте? Так получается

Нравится Ответить
del_1570372482_nastyakovtun1414

@viktoriiaa, да, на улице Чигирина

Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца

@kovtun_nastya95 понятно. Спасибо

Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, так 2 на Московском проспекте)

Нравится Ответить
inna123456789
Inna·В ожидании первенца

Я лежала на сохранении на Чигирина. Отдел патологии хороший, я была в платной, одноместной палате. А родильный отдел (проходила мимо на узи) как в совке - старые кресла, побелка, и было холодно. Но врачи и в целом мед. персонал мне понравился, и денег не требовали за каждую капельницу.

Нравится Ответить
alinka_di
Алина·Мама сына-младенца

Я рожала во втором на Чигирина, 7

Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки-младенца

Рожала там. Там тепло, ремонт ещё не везде. Я была в бесплатной палате. Кровати нормальные (но тоже не везде). Родзал хороший, с ремонтом. Туалет и душ отдельно. Как в платных палатах не знаю. Персонал дружелюбный, всегда объяснят и подскажут. Если вы одна - медсестра посмотрит за малышом, пока вы сходите помыться (в бесплатных палатах душ и туалет отдельно), есть биде.

Нравится Ответить
manyasha_
Марина·В ожидании первенца

Невестка только выписалась от туда, ей не очень понравилось.

Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца

На сохранении лежала или рожала?

Нравится Ответить
manyasha_
Марина·В ожидании первенца

@viktoriiaa рожала, кс делали

Нравится Ответить
lubawka28
любовь·Мама двоих (младенец)

Там не рожают. Там только на сохранение до 22 недели.

Нравится Ответить
viktoriiaa
Виктория ·В ожидании первенца

А почему тогда называется роддом?

Нравится Ответить
18_iriska_05
Irina Barinova·Мама дочки-младенца

@viktoriiaa это его гинекологическое отделение

Нравится Ответить
daryalisn
Дарья·Мама сына-младенца

@viktoriiaa называется гинекологическое отделение 2го роддома. Второй роддом по другому адресу.

Нравится Ответить
darina.orlova94
Дана ·Мама дочки-младенца

Незнаю как по роддому, а на сохранении лежала на втором этаже , условия более менее ) как и везде есть платные палаты

Нравится Ответить