Лидия
lidia.vasu
Лидия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте видеоняню. В основном нужна, что бы когда малышка на балконе спит, мне не сидеть у двери. Ну и вечерком, как спать уложила спокойно в другой комнате отдыхать.

Комментарии

svetikbykovka
Света·Мама сына (1 год)

Покупала на али экспрессе обычную самую, очень нравится, до сих пор пользуюсь, очень спасает на даче!)

Нравится Ответить
businka19
Екатерина·Мама дочки-младенца

На даче это если малышка в доме, а вы на улице? А если наоборот? У детского блока есть батарейки или он только от зарядки работает?

Нравится Ответить
svetikbykovka
Света·Мама сына (1 год)

@businka19, ну я использую когда ребёнок в дома, тк Камера должна быть на заряде, а монитор, заряжается как обычный телефон!

Нравится Ответить