Ayenka
ayenka91
Ayenka

Девочки, извиняюсь за такой вопрос. У меня припухлость внутри левой половой губы как бы пальцем когда ощупываю чувствуетсяэта припухлость А так не видно ничего. И еще

Выделение небольшое в промежности прям. На белье нет ничего.Очень боюсь со вчерашнего дня. Что это может быть? 😥

2

Комментарии

zaurababayeva
Заура·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня было, во время первой беременности на 8 месяце, бартолинит вышел,не проходил и боль давал жуткую, когда стал с размером в яйцо в больнице порезали (( ужасное воспоминание

Нравится Ответить
zema_f
Zemfira F·В ожидании первенца

U menya takoe bilo, kak prish, no vnutrenniy, daje pobalival, cherez nedelu dve vse proshlo )) ne perejivayte )

Нравится Ответить
ayenka91

Спасибо мася😘🤗

Нравится Ответить
nyawechka
Nyawechka·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

eto mojeg bit varikoz, pripuxlost venochka(

Нравится Ответить
turkish167
Turkan·Мама сына (1 год)

Mne toje tak kajetsa

Нравится Ответить
meryam
Марьям·В ожидании первенца

Ничего страшного, рамашку заварите на 1 ст л литр кипяченой воды, и подмываться тепленькой.

Нравится Ответить
meryam
Марьям·В ожидании первенца

@ayenka91 главное самой не паниковать, не за что моя хорошая, 🤗

Нравится Ответить
meryam
Марьям·В ожидании первенца

@ayenka91 желаю родить здоровую крепкую дочу , имя хороший выбор 🤗😘

Нравится Ответить
ayenka91

@meryam спасибочки Вам так же саг саламат 😍😇🤗

Нравится Ответить