Олеся
olesya11031
Олеся·Мама двоих (младенец)

Девочки очень нужен ваш совет где лучше купить комбинезон зимний для девочки недорогой?

1

Комментарии

lilit2018
LиLиT·Мама дочки (1 год)

Привет ,я буду продавать комбинезон, одели раз всего, могу фото скинуть

Нравится Ответить
olesya11031
Олеся·Мама двоих (младенец)

Можно фото

Нравится Ответить
mama-na-more.ru
Море.Мамы.Дети·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

В детском мире скидке или на сайте Озон посмотрите.

Нравится Ответить
arina2688
Арина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgaegor
Ольга·Мама сына (2 года)

В hm сейчас скидки на комбезы, продают по 1500, но правда не знаю осталось ли ещё что, до 24 числа действует акция в розничных магазинах

Нравится Ответить
katu_sha86
Архипова Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Кстати завтра в Мама и малыш будут скидки типа чёрной пятницы. Неделю назад были тоже 2 дня. И скидки от 20-40%. Там тоже есть недорогие комбезы. И выбор неплохой.

Нравится Ответить
katu_sha86
Архипова Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Вниз спускаетесь и крайний на углу он сразу. Там он внизу единственный детский. Рядом с инструментами.

Нравится Ответить
olesya11031
Олеся·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
katu_sha86
Архипова Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

На тзб внизу есть супер магазин одежды для деток до 2-Х лет. Цены отличные и одежда классная.

Нравится Ответить
olesya11031
Олеся·Мама двоих (младенец)

На сколько я помню там несколько магазинов вы говорите который вниз спускаешься и на право за углом?

Нравится Ответить