Елизавета Годунова
e.xx.e87
Елизавета Годунова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девчонки кто выкупает для себя с американских сайтов, и англ тоже. Скажите каким перевозчиком пользуетесь. Чтоб быстро, надежно и не дорого. Спасибо

Комментарии

niutik
Аня·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Нп шоппинг, это новая почта.

Нравится Ответить
e.xx.e87
Елизавета Годунова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@kat_jar, там и америка и Европа?

Нравится Ответить
kat_jar
Коби·Мама сына-младенца

Америка да, не скажу за всю Европу, но с Франции я заказывала.

Нравится Ответить
kat_jar
Коби·Мама сына-младенца

Нп шоппинг тоже пользовалась, удобный сайт, достаточно быстро, много отделений( Новая Почта) но у них немного дороже.

Нравится Ответить
ikler4ik
Alla·Мама дочки (2 года)

Я Юкрейн экспресс использую

Нравится Ответить
kat_jar
Коби·Мама сына-младенца

Мист экспресс - не то чтоб я в восторге, но лучше не нашла

Нравится Ответить