Алена
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Девочки миленькие ну это трэш;не могу определиться у кого рожать🙈хочу в ПЦ;но у кого не спрошу;у всех разные мнения о врачах;я лично не буду рожать у того кто в глаза говорит сумму;вот честно для меня это слишком;как на рынке;..

2

Лучший комментарий

mellendorf
Мария·В ожидании первенца

Потому что у каждого по разному.и у каждого свой случай. У каждого врача будут как негативные так и положительные отзовы. Нет идеальных врачей

Нравится Ответить

Комментарии

nastusha201509
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я рожала у зайца Сергея Семёновича, позвонила ему и сказала, что хочу у него рожать, наблюдалась у него с 25 недель и не разу не слышала про ценник на роды от него и сама прямо не спрашивала, просто на следующий день после родов дала сколько посчитала нужным.

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@anjelika.ber большинство врачей говорят так;после родов сами решите;и у кого какие возможности отблагодорить;а зажратые говорят суммы🙈

Нравится Ответить
anjelika.ber
Лика·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я так понимаю, что если договариваешься с врачем, то и цену он соответственно озвучивает. Я собираюсь рожать в 5. По родовому сертификату. Понятно что врача я выбрать не смогу, но меня это не особо волнует т.к. рожать собираюсь сама и осложнений нет. Если бы что то было наверное договаривалась бы зарание.

Нравится Ответить
masai345

Я рожала в ПЦ,но только потому что там врач,который мне был нужен.Роды прошли на 5+,конечно благодаря ему.В приемном встретили хорошо,очень удобно когда отдельный родзал для каждой роженицы,детское отделение норм,но хотелось бы лучше в плане помощи и участия(на мой взгляд),а там может так и должно быть.Лежала не в сервисе,все хорошо.В целом,только приятные воспоминания и положительное впечатление.Но самое главное,это выбранный Вами врач)

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·Мама сына (3 года)

Я считаю правильно что говорят цены,тк есть дамы которые давали врачу 5т р с которым договаривались. Зачем тогда договариваться? У всех врачей одинаковые расценки 20-30

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@happy_01 да я еще не опредидилась;ну думала с ней пообщаться;а когда узнала что она так нагло говорит;как то передумала.

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@happy_01 я спросила про определенного врача мне ответили;что в глаза глворит 25;сама лично еще не договаривалась;поэтому не знаю

Нравится Ответить
happy_01
Настя·В ожидании первенца

Первый раз слышу , чтобы врачи в ПЦ суммы называли

Нравится Ответить
marinaeliseeva9911
Марина·Мама двоих (младенец)

В пц Приходько,мне понравилась. За деньги ничего не говорила. Отдала ей 10 т .

Нравится Ответить
koputkovaanna96
Анна Копыткова·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Мне Самсонов А.Е нравится, за деньги ничего не говорит ( это личная благодарность) поэтому пойду к нему опять , но теперь он не в 5, а в нииап работает

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

А у меня большая делема теперь где мне взять честного доктора🙈которому я сама дам денежку;и не обижу;только ради бога чтоб не сказал мне сумму🙈это меня прям выбешует

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@annette100 так это девочка мне сказала что рожала ее сестра у Ворониной и та сказала им сумму 25т;

Нравится Ответить
dekabristka
mamAnya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ну не могу сказать, как было у кого-то....но вот по своему опыту, никто про деньги не говорил мне

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@annette100 ну вот мне девочка сказала что Воронина берет 25т;а я хотела к ней;а потом узнала что у нее виделите такие расценки;

Нравится Ответить
vikipro
виктория·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

У меня подружка у неё рожала,заранее договаривалась ,ничего она не называла,подружка 15 дала

Нравится Ответить
dekabristka
mamAnya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Ой, я про такую и не знаю....

Нравится Ответить
dekabristka
mamAnya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@vikipro вот я хотела написать,что может просто таким образом отшить хотела. У нас был один случай, что Мелконов сказал 50тр, но пдр приходилось перед его отпуском, явно человек просто не хотел брать её.

Нравится Ответить
dekabristka
mamAnya·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Рожала у Мелконова, ни разу про деньги не заикнулся. И ни про кого такого не слышала, если честно...

Нравится Ответить
babylux.rf
Детский МАГАЗИН ·Мама сына (4 года)

ПЦ, Уманский Максим Николаевич, никогда в жизни не скажет цену, даже спрашивать нельзя

Нравится Ответить
nananguli
Nananguli·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Уманский сейчас и.о.глав врача пц. Думаю к нему надо заранее намного идти. Хотя спросить можно на всякий. Я просто к мужчине не хотела... даже если он супер пупер.

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама двоих (младенец)

@salnikova.tanya1986, у меня два кс у него, всегда ко мне по-доброму и уважительно относился

Нравится Ответить
salnikova.tanya1986
Татьяна·Мама сына (1 год)

@annsphere значит мне так повезло 🤪

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@nananguli не слышала про нее

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Нее ну девченки правда как то я по любому там рассчитываю дать не три копейки;ну когда бля в глаза говорит доктор я вот хочу такую сумму;то мне хочется ответить а в тюрьму ты не хочешь🙈🙈

Нравится Ответить
nananguli
Nananguli·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ковалёва в пц👍 всегда успокоит и ответит на вопросы. Только из своего декрета вышла.

Нравится Ответить
happy_01
Настя·В ожидании первенца

@nananguli скажите пожалуйста , сколько у нее сам прием стоит в ПЦ и какую сумму благодарности за роды планируете ? В клинике Буштыревой знаю , что первичный прием у нее 2900, последующий - 2000

Нравится Ответить
nananguli
Nananguli·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@happy_01 я ходила к ней по направлению от ЖК. А благодарность - как посчитаете нужным. Она не заводит такие разговоры. В среднем 15-20 думаю. Кто-то может больше .. кто-то меньше. А консультации в пц они по-моему для всех гинекологов ставка одинаклвые. Если по хоз расчету. Вы хотите у нее рожать?

Нравится Ответить
happy_01
Настя·В ожидании первенца

@nananguli да , планирую у нее. Хочу на прием к ней записаться в ближайшее время

Нравится Ответить
alena2015mozharova
Алена·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Да про отзывы это ясно;всем мил не будешь;я имею ввиду что говорят цену прям в глаза и не стесняясь..

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·В ожидании первенца

Ну в этом плане так же. Кому как повезет🤷‍♀️

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама двоих (младенец)

@mellendorf, мне не говорили, и я не слышала чтоб кому-то говорили

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·В ожидании первенца

Потому что у каждого по разному.и у каждого свой случай. У каждого врача будут как негативные так и положительные отзовы. Нет идеальных врачей

Нравится Ответить
elena_skibenko
Елена ·Мама сына-младенца

Рожала в Цгб, все очень понравилось, врач Подгорная цену не говорит. Там вроде все врачи хорошие и ни кто цену не говорит.

Нравится Ответить
seiber21
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Что там такого хорошего? Я туда попала по знакомству, меня кесарить хотели. Сказали только кесарево! Сходила в цгб с моего диагноза посмеялись и сказали, что сама рожу

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

Вот именно поэтому я пошла к Латыниной в 20ку.

Нравится Ответить
yulia.ermishina
Юлия·Мама сына-младенца

Поддерживаю☝🏻тоже у неё рожала

Нравится Ответить
yulia.ermishina
Юлия·Мама сына-младенца

@juliaerm, и ещё 3 подруги у неё рожали, золотой врач👍🏻

Нравится Ответить
danshina-ali
Алина Чибисова·Мама дочки-младенца

Я у мужа рожала,ну они в двоем были на родах,самые лучшие,врачи от Бога

Нравится Ответить
talika11
Татьяна·В ожидании первенца

Я наоборот не хочу в пц ! Тоже много наслышана ... а ещё меня туда послали на консультацию к врачу ,а она такой чуши понаговорила , что вот прям страшно мне стало , что этот человек белый халат носит ((( я стараюсь по отзывам выбирать именно врача , пусть он ко мне хоть домой приедет , мне все равно ... главное , чтоб грамотный был

Нравится Ответить
stunya778
Анастасия·В ожидании первенца

Как фамилия врача у которого вы были , если не секрет?

Нравится Ответить
talika11
Татьяна·В ожидании первенца

@stunya778, честно уже не помню , но кажется чернова

Нравится Ответить