Юлия
juliarichy
Юлия·В ожидании первенца

Девочки подскажите, пожалуйста, начали отекать лодыжки, что делать? Как спасаться?

Комментарии

juliarichy
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо за совет. К врачу только на следующей неделе. Пока конечно не мучаюсь прям, заметила вот только.

Нравится Ответить
gorbunova.jg
Юлия·В ожидании первенца

Канефрон мне прописали, контрастный душ и компоты из клюквы. Вот сама с 24 недели мучаюсь.врач сказал купить чулки-буду пробовать.

Нравится Ответить
kate_ryba
Екатерина Рыбалкина·Мама сына-младенца

Обязательно нужно сказать врачу, она назначит лечение. По себе хочу сказать от оттеков мне ничего не помогало, но многие говорили коленно логтевая поза хорошо помогает, но это мне кажется индивидуально, кому-то помогает, кому-то нет🤷‍♀

Нравится Ответить
liza46

Мне врач прописал 15 дней пить флебодия 600 по таблетке в день

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Бруснивер пейте. В аптеке продаётся (в пакетиках)

Нравится Ответить