Ксения
belorussik93
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, а правда, что у тех, кого мучает токсикоз, рождаются дочки? Или это все мифы?🤷🤔👶

Комментарии

inna.t.
Инна·В ожидании первенца

Моя мама была беременна моей старшей сестрой -не было токсикоза. А когда была мной беременна говорит я на него полной "оторвалась"😂ужасный токсикоз был. Так что 50/50

Нравится Ответить
ks76
Ксения·Мама сына-младенца

У меня был токсикоз

Нравится Ответить
leksa_me_in-love
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (3 нед.)

Миф:) с дочкой не было токса

Нравится Ответить
dashulya.romashka
Elena·Мама двоих (младенец)

Миф))

Нравится Ответить
v.k.
V.K.·Мама двоих (младенец)

С первым сыном, не было вообще токсикоза. Со вторым сыном, аж до 18 недель обнималась с унитазом.

Нравится Ответить
katerinapetrova
Катерина ·Мама сына (2 года)

Токсикоз до 15 недель- сын)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Миф

Нравится Ответить
okolo_lo_lo
Влада·В ожидании первенца

У меня почти не было токсикоза) девочка

Нравится Ответить
o_l_i_v_a
O L G A 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Миф...мальчик и девочка - без токсикоза!

Нравится Ответить
lilyufa

Мифы) сестра пластом лежала, страдала от токса.сын.а вот у подруги вообще не было токса- дочь

Нравится Ответить
belorussik93
Ксения·В ожидании первенца

Это хорошо)

Нравится Ответить