Ayari Raya
688190
Ayari Raya·Мама двоих (младенец)

Девчата подскажите кто красил волосы (желательно в светлый), берет ли краска при гв? А то до этого читала, что цвет может не взять🤔🙄

Комментарии

mama_boss_01

Ещё как)) до сих пор не могу смыть, не то что гв даже беременносттью не могу их убрать 😂

Нравится Ответить
tanechka23ponka
tatyana ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хуже при гв краска берёт,и спровоцировать выпадение волос можно,хотя оно итак начнётся,но с покраской на все 100

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки-младенца

У меня мелирование взялось, попросила затонировать в пепел 😂🤦🏼‍♀️ парикмахер когда смыла краску ахринела, я стала цветом как кокер спаниель карамельная, в итоге пришла домой и сама затонировала чёрной краской, получился идеальный пепел, так что мне кажется от мастера зависит ☺️

Нравится Ответить
mrs_g85
Mrs_G ·Мама двоих (младенец)

Не берет, лучше не трогайте 😅 хожу не понятная, хотя у того же мастера всегда все было идеально и бралось

Нравится Ответить
likeliklike
cherry·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я делала мелирование во время гв, в некоторых местах желтизна была(

Нравится Ответить
ani_ani55
Ann·Мама сына (1 год)

Я обесцвечивала и красила , во время беременности и гв , все бралось хорошо 👌 говорят просто что на фоне гармонов может что то не получится , но не знаю всегда все нормально

Нравится Ответить
bakhitovna
Аида·Мама сына (2 года)

Я еле как покрасила когда сыну было годик. Так и не вышло. Может из-за того, что кормила грудью.

Нравится Ответить
monomur
Oksana·Мама сына (1 год)

Ещё как берет)

Нравится Ответить
lesya1312
Олеся·Мама троих детей

Красила через месяц после родов, при ГВ, все идеально взялось

Нравится Ответить
688190
Ayari Raya·Мама двоих (младенец)

Пасиб😊

Нравится Ответить
uk_zhansaya
Жансая·Мама дочки (1 год)

Наверное зависит от структуры волос, но я при гв красила обесцветилась и покрасила в светло коричневый. Получился идеальный цвет. Но за эти 6 часов груди набухли как бомбы😂😂😂😂

Нравится Ответить
zhazirkin
Zhazira·Мама сына-младенца

Берет😉

Нравится Ответить