Даша Черняева
chernika10
Даша Черняева·Мама троих детей

Девчонки привет 👋 У нас 8 недель беременности,состояние ужасное,по мимо круглосуточной тошноты,частые головокружения,упадок сил,сонливость...ноги не держат...С чем связано такое состояние? Организм слабый или все таки даёт знать мой недосып(все таки трое детей).Врач говорит что организм в этот раз решил так среагировать на беременность!В прошлые три беременности такого не было...ну потошнит да и пройдёт!А тут сил нет руки опускаются...Кто сталкивался ,помогите облегчить состояние🙏П.с давление скачет то 130/70,то 100/80,незнаю какое должно быть в норме(

1

Комментарии

alilavo
Ali Lavo·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У вас возможно дефицит какого-то витамина. У моей тети такое было, она по ступенькам спуститься не могла, но какого именно витамина ей не хватало, сейчас не скажу, давно было, не помню

Нравится Ответить
chernika10
Даша Черняева·Мама троих детей

Спасибо,мне фолио сразу выписали

Нравится Ответить
alilavo
Ali Lavo·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@chernika10, одной фолио мало. Прошлую Б я начала пить элевит ещё до похода к врачу, чувствовала себя норм. Эту Б послушала врача и купила фолио и витамин Е, волосы через неделю лезть начали. Сказала, что только элевит. Может ребёнку и достаточно фолио, а мне нужны в большем количестве

Нравится Ответить
svetlana.ka1988
Светлана·Мама дочки-младенца

Я на втором-третьем месяце тоже спать хотелось

Нравится Ответить
zynami1410
Iryna Jagarnath ·В ожидании первенца

было тоже такое🤷🏼‍♀️🤪спите

Нравится Ответить
masha.shaulova
Masha-Sara Azran (Shaulova)·В ожидании первенца

Как мне говорили у каждого по разному

Я просто дай Б-г 2 беременность хочу быть в форме

У мамы мужа а их в семье 12 вот только последняя была тяжелая а все 11 говорит идеально

Вот тогда я обалдела ((;

Нравится Ответить
chernika10
Даша Черняева·Мама троих детей

😲 ого...как она 12 то вырастила? Герой 🙌

Нравится Ответить
masha.shaulova
Masha-Sara Azran (Shaulova)·В ожидании первенца

Держись !!!!сори но это только начало (;;((это кошмар

Но все пройдёт

Витаминки кушай и пей

Много тяжёлого не кушай

Отдыхай и не нервничай (старайся )))

Я понимаю тебя прошла 7 кругов ада

Я не пугаю говорю как есть

Но потом все будет хорошо

Я просто сума сходила

Нравится Ответить
chernika10
Даша Черняева·Мама троих детей

Та я вроде как то троих родила,выносила...но тут блин как танком переехали (

Нравится Ответить
lerka1601lerka
Лера·Мама дочки-младенца

В норме это 120 на 80. Но 130 ещё допустимо. Если выше, то надо вызывать скорую

Нравится Ответить
chernika10
Даша Черняева·Мама троих детей

Спасибо за поддержку 🙏

Нравится Ответить
lerka1601lerka
Лера·Мама дочки-младенца

У меня такое было 13 недель. Я вообще думала сдохну. Уже не хотелось ничего, даже дышать, но потом постепенно пропустило. Держитесь) это надо пережить

Нравится Ответить