Кристи
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

🌞Девочки , кто сдаёт кровь/мочу перед прививками! Вы где это делаете ? И есть ли места где можно из пальчика кровь взять? Поликлиника исключается , нам не дают там направление 🌞

Лучший комментарий

puzo_lysi
Людмила·Мама сына-младенца

«Гемотест» у нас в доме там сдаем. мочу реже, кровь из пальца всегда перед прививкой

Нравится Ответить
missmom96
Blog Young Mom·Мама двоих (младенец)

Мы в УГМК, не делаем прививки,но мочу и кровь там сдаём. Делают все быстро и качественно

Нравится Ответить

Комментарии

3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Перед прививкой обязан педиатр дать на кровь и мочу ....и сдаете бесплатно в поликлинике ,но мне вот лень в поликлинику туда сюда ходить ,мы сдаём в хеликсе

Нравится Ответить
elka66
Элина·Мама двоих (младенец)

@mamadani85 видимо, это только в случае наличия показаний, а не всем

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@elka66 я в следующий раз уточню у иммунолога ,и отпишусь тут если не забуду )

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (2 года)

Здоровому ребенку перед прививкой не обязан ничего давать педиатр. Направления дают на кровь и прочие анализы, если ребенка что-то беспокоит. Просто так педиатр не может раздавать направления, ибо может получить сверху. Нет закона, что перед каждой прививкой надо обследоваться. По-идее достаточно осмотра (послушать, посмотреть горло, уши, простукать живот и тп и тд).

Нравится Ответить
tatyana_koshii
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы в гармонии сдаём, в этот же день, где то часа в 3-4 уже результат.

Нравится Ответить
puzo_lysi
Людмила·Мама сына-младенца

«Гемотест» у нас в доме там сдаем. мочу реже, кровь из пальца всегда перед прививкой

Нравится Ответить
missmom96
Blog Young Mom·Мама двоих (младенец)

Мы в УГМК, не делаем прививки,но мочу и кровь там сдаём. Делают все быстро и качественно

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (3 года)

Я только в хеликсе сдаю, часов 10-11 вечера уже результат готов

Нравится Ответить
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

Сколько стоит и во сколько готов результат? Спасибо!

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (3 года)

@__kristi_, моча около 300 и кровь расширенная 390 плюс забор 150

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (младенец)

Инвитро. Общий анализ всегда из пальца

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (1 год)

Инвитро, утром сдаёте, вечером результат. Кровь из пальчика и моча 900 руб.

Нравится Ответить
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

Спасибо большое! Мы вот на приём записались тоже на утро😩 или можно прививку в этот же день прийти доставить вечером.....

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (1 год)

@__kristi_, ну лучше на следующий день , результаты поздно бывает приходят.

Нравится Ответить
elvira_t
Эля·Мама дочки-младенца

В инвитро тоже из пальчика берут

Нравится Ответить
mini_ananas_ekb
Женя·Мама дочки (1 год)

Раньше сдавали в Ситилаб, сейчас в своей же поликлинике только платно. Дешевле выходит.

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

Мы в хеликсе сдаём, оак из пальца берут

Нравится Ответить
__kristi_
Кристи ·Мама сына-младенца

А сколько по цене выходит у вас?

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

@__kristi_, кровь по-моему 590

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына-младенца

@__kristi_, моча 300

Нравится Ответить