Екатерина Горлова
kate.gor92
Екатерина Горлова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста как долго обычно делается свидетельство о рождении ребёнка? И справка о постановке на учёт выдаётся гинеколог сразу на приёме?

Комментарии

ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Свидетельство сразу выдали,а вот справку пришлось ждать дней 5,

Нравится Ответить
kate.gor92
Екатерина Горлова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, девочки, большое!

Нравится Ответить
dartim
Дарья·Мама сына-младенца

Справка от гинеколога делается после первого осмотра после родов ,я была 8го ,справку сделали 13го

Нравится Ответить
greta_kova
Грета·Мама сына-младенца

Свидетельство сразу. Справку забрала через неделю

Нравится Ответить
alexandrovvvna
Марина·Мама дочки-младенца

Свидетельство нам сделали в течении 40 минут. А справку я ходила забирать на вкк,через 3 дня после выписки

Нравится Ответить
ms.papillonnn
ms.papillonnn·Мама двоих (1 год, 13 лет)

свидетельство сразу, и справку мне сразу дали. 3 дня на то, чтобы у заведующей подписать. я не могла жда ь, хорошо попросила и все.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Свидетельство сделали в ЗАГСе в течение получаса. Справку до 12 недель делают в среднем 3 дня

Нравится Ответить
dainekogala
Галина Дайнеко·Мама дочки-младенца

Нам свидетельство о рождении отдали на следующий день после подачи документов, но обычно сразу отдают. Справку сразу на приеме отдали, но многие здесь пишут, что нужно было ждать.

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (1 год)

Свидетельство сразу же, справка в течении 3 дней.

Нравится Ответить