Туяра
two-yarko
Туяра·Мама сына-младенца

Это нормально если у мальчиков выделения есть ? Такой белый и такой типа не жидкий а более густой как крем

Комментарии

aina_z
Aina Z·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Ничего не нужно открывать:) проконсультируйтесь у хирурга

Нравится Ответить
strukmira
Мирослава ·Мама сына (2 года)

Мальчикам вообще не надо там ничего трогать! До 2,5 лет точно.

Нравится Ответить
cakha
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У нас был фемос до 6 месяцев. И водянка в начале, поэтому памперсы вообще запретили носить только на прогулку.

Нравится Ответить
cakha
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Туяра, не бойся при купании открывай головку до конца, там же все копится! И к хирургу сходи покажи.

Нравится Ответить
realbo90

Баланит или баланопастит. Во втором случае когда уже там все воспаляется. В первом только головка и гнойные выделения. Пройдите осмотр у педиатра и хирурга. Скорее назначит ромашку и мазь. И почитайте про фимоз, это норм у маленьких 😅 возможно это такая реакция на подгузник

Нравится Ответить
two-yarko
Туяра·Мама сына-младенца

Сегодня сходим мьм, спасибо 😊

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я не помню, чтоб у моих что то было 🤔 но если там постоянно копится, то лучше показать хирургу, туох эрэ диэн ааттанар этэ я забыла

Нравится Ответить
two-yarko
Туяра·Мама сына-младенца

А вы головку всегда открываете и моете под краном? Или как делаете вообще? Просто я там не лезу боюсь 🤭

Нравится Ответить
mommy91
🖖🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@two-yarko неет, вообще старалась не лезть😅 когда уже подросли чуток могу приоткрыть и сполоснуть

Нравится Ответить