Наталья
kobyakova88
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, как быть! 17 неделя беременности, сопли, боль в горле, головная боль и температура 37,5!!! Пью оцилококцинум, чай-мёд-лимон, молоко-мёд, морсы. Сегодня была у врача, просто все записала, говорит продолжайте лечение...🤦🏻‍♀️ у меня паника, чем чревата температура для плода? Вызывать скорую?

2

Комментарии

nat-50289
Наталья ·Мама дочки-младенца

Беги скорей на кукушку, пройдут сопли и горло с ними пройдет

Нравится Ответить
natashenka93
Наташа·В ожидании первенца

Тоже сейчас вот только переболела, выписать должны, миромистин разрешили, в нос пиносол и если температура вышел 38 то нурофен в таблетках обычный только

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама сына-младенца

Панавиром пшикать горло. Можно и в нос его , но противный капец. Его ещё можно для профилактики в период эпидемии брызгать утром и вечером.

Нравится Ответить
sergatckova
Юлия ·Мама дочки-младенца

Я вылечилась в беременность за 3 дня. Оциллококцинум по инструкции, много горячего чая, от горла тантум Верде сосучки) и постельный режим.

Нравится Ответить
nastasya_ne_kinski
Анастасия·Мама сына-младенца

Все органы ребёнка уже сформировались. Так что не переживайте, тоже болела на 14 неделе. Сбивать мне сказали свыше 38,5 парацетомолом. А это низкая считается. Лечение хорошее у вас и много питья теплого.

Нравится Ответить
annet_87
Анна·В ожидании первенца

Я тоже сейчас болею 🤧 Берегла берегла себя, да не уберегла🤪

Температуру такую сбивать не нужно, она лишь говорит о том, что организм борется своими силами 🙏🏼

Завтра пойду к терапевту, посмотрю что скажет)

Выздоравливайте скорее!🌸🙏🏼

Нравится Ответить
july.shibaeva
Юлия Шибаева·В ожидании первенца

Ещё долфином можете нос промывать - хорошо от сопель и насморка👍🏻 Лизобакт, фарингосепт. Клюква, шиповник)

Поправляйтесь 🙌🏻

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Полоскайте горлышко чаще. Можно больше в горле убрать так за день.

Нравится Ответить
kobyakova88
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо, девочки🙏🏻 продолжаем лечение!

Нравится Ответить
nelli4ka86
·В ожидании первенца

Виферон свечи. Мне сразу помогли на таком же сроке

Нравится Ответить
stasya.007
Анастасия·Мама троих детей

А чем вам поможет скорая? Продолжайте лечиться.можно еще лизобакт или панавир для горла.нос промывать физраствором.поправляйтесь🌷

Нравится Ответить
juliagaevaya_psy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

37,5 не критично совсем тем более во втором триместре, не переживайте я тоже болела на вашем сроке и все было хорошо с ребеночком

Нравится Ответить
majkakubik323
Надя·Мама дочки-младенца

Точно такая же ситуация была на этом же сроке, такая температура говорили врачи нормально для беременных

Нравится Ответить