Есения
eseniya12
Есения·В ожидании первенца
post image

Девочки, опустился живот? Не понимаю🤦🏼‍♀️

4

Комментарии

irene_levsh
Irene·Мама сына-младенца

Ещё высоко. Когда опускается-он прямо очень низко будет-вы поймёте.

Нравится Ответить
regi-44
Наталия·Мама двоих (младенец)

Нет.

Нравится Ответить
uljanabogoslovskai89
Ульяна Богословская ·Мама сына-младенца

У меня за неделю опустился, пупок прям в самом низу был

Нравится Ответить
katerina487
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня он вообще не опускался)))))

Нравится Ответить
katerina487
Екатерина·Мама дочки-младенца

@eseniya12, мне тоже говорили что голова низко, а живот как был вверху так остался. И рожать я поехала внезапно))))

Нравится Ответить
eseniya12
Есения·В ожидании первенца

@katerina487, а как? Расскажите? На скольких неделях?

Нравится Ответить
katerina487
Екатерина·Мама дочки-младенца

@eseniya12, а личные щас напишу

Нравится Ответить
maximama44
Яна Каташевич·Мама сына-младенца

Тоже думаю нет)

Нравится Ответить
brukca321
Мария ·В ожидании первенца

Нет вроде

Нравится Ответить