Карина
oil.ola
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста автокресло с системой isofix для ребёнка 4года+

Их бесчисленное количество, мозг уже не воспринимает информацию.

Комментарии

sofia2015
София 📷·Мама сына (3 года)

мы как раз тоже recaro monza nova 2 берем👍👍

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Смотрите краш-тесты ADAC, отличных безопасных кресел в этой группе много. По комфорту мне нравятся Maxi Cosi Rodifix, Recaro Monza Nova 2 Seatfix

.

Нравится Ответить
artemkass
юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

У нас recaro monza nova 2

Нравится Ответить
liliya898
Лилия·Мама двоих (младенец)

Ромер

Нравится Ответить