Чопей Светлана
svetlana.chopey
Чопей Светлана·Мама сына-младенца

Мамули, есть те которым пригодился манеж🤔, если да ....то надолго🤔 интересуют все ЗА/ПРОТИВ, спасибо за каждый совет🌹

Комментарии

olala0810
Ольга·Мама дочки (1 год)

Стоит ещё,мы туда кукол спать укладываем🤦‍♀️а такая надежда была на него...

Нравится Ответить
kate__ryna
Катя 🌷🌷🌷·Мама сына (2 года)

Зря купили , так и простоял... не пользовались

Нравится Ответить
dassha_2505

Не пригодился вообше😐

Нравится Ответить
elena.mummy
Елена·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте наверное уже не нужен

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Поддерживаю

Нравится Ответить
shashkina.alex
Шашкина Александра ·Мама дочки-младенца

нам не зашел

Нравится Ответить
simona2223
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Не на долго но пригодился

Буквально месяц два но не часами она там сидела 😓

Нравится Ответить
kholodnaya
Анна Холодна·Мама дочки-младенца

Купили, малая его как будто боиться. Смотреть на него не хочет

Нравится Ответить