Елена
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки , порекомендуйте какой лучше стульчик взять , хотим использовать с 0+, выбираю между Happy baby William и Baoneo 🤗

1

Комментарии

elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

У меня даже в корзину не получается положить 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lv040892
...lv...·Мама сына-младенца

У нас Пег перего татамиа. Очень довольны покупкой.

Щупали , трогали, катали в дм. Этот оказался самым устойчивым. Ещё важно для нас было, чтобы между ножек был раграничитель.

Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына (1 год)

@elena__174 так я Вам про Babyton пишу

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

@alice5715, аааа все поняла 😅🤦‍♀️

Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына (1 год)

Плюсую за бэбитон. Использовали с первых дней и до сих пор👍

Нравится Ответить
mimo_ya
·Мама дочки-младенца

У нас бэбитон. И внешне и по функционалу один в один Хэппи бейби вилиам классик 👍.

Нравится Ответить
sawasdee
Elena ·Мама сына-младенца

У нас Happy baby William. Нормальный стул! Никаких проблем не обнаружено)

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Они одинаковые все, выбирайте, какой внешне больше нравится.

Нравится Ответить
grpravo
Ольга·Мама дочки (2 года)

Честно? Вот вообще разницы никакой в этих креслах, ребенок поел и пошел грубо говоря)

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Нам полтора месяца только ) вот думала как шезлонг пока использовать , так как на кухне дела не поделать )

Нравится Ответить
grpravo
Ольга·Мама дочки (2 года)

@elena__174 они все практичеки есть в лежачем положении

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына (1 год)

У нас peg perego prima pappa best,очень довольна

Нравится Ответить
mariatokmak
Мария·Мама дочки (2 года)

Peg perego siesta

Нравится Ответить
nata_mossy
Natalia·Мама сына-младенца

Купите лучше б/у пег перего, если бюджет ограничен, не пожалеете

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mama_matushi74, у папы зеро колёс нет. Сиеста тоже самое, зато с колесиками

Нравится Ответить
nata_mossy
Natalia·Мама сына-младенца

@mammyvalya, да, но сиеста дороже, у зеро колеса задние есть, он на них отлично катается и без передних

Нравится Ответить
nata_mossy
Natalia·Мама сына-младенца

@elena__174, в дм

Нравится Ответить
mammyvalya
Валентина·Мама двоих (младенец)

Перего сиеста

Нравится Ответить
nastea557

Глянь mima Moon

Нравится Ответить
elenasmirnova_
Елена ·Мама сына-младенца

Хорошо , спасибо !)

Нравится Ответить
nastea557

Оба визуально не айс(

Нравится Ответить