𝓐𝓻𝓪𝓲𝓵𝔂𝓶
arudaria
𝓐𝓻𝓪𝓲𝓵𝔂𝓶 ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, у меня вопрос. Первый скрининг делают на полный мочевой пузырь? До этого, со старшими детьми когда ходила, даже не слышала о таком.

А тут прочла статью: «Если вам предстоит трансабдоминальное исследование, то перед процедурой (примерно в течение 4 часов до УЗИ) не следует ходить в туалет «по маленькому», а за полчаса рекомендуется выпить до 600 мл обычной воды.»

Комментарии

katyushka_katyushka
Катерина·В ожидании первенца

Вагинальное узи делают на пустой моч.п.) прям спрашивают если хотите даже чуточку, сходите!

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама четверых детей

Ну да понимаю! Все таки 4-я беременность,хочется быть во все оружииь😂😂😂

Нравится Ответить
sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама четверых детей

Да нет! Мне ни разу ничего подобного не говорили))писала не писала им пофиг😂😂😂

Нравится Ответить
arudaria
𝓐𝓻𝓪𝓲𝓵𝔂𝓶 ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не помню, что бы это было принципиально. Просто в этот раз, переживаю почему то, по этому хочу, что бы всё было как надо.

Нравится Ответить
madina752
Madina·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Наборот перед входом в кабинеь отправляют в уборную

Нравится Ответить
asssssseeeellllll
Аселя·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Да чтобы эмбрион видели ,ну летом я так проходила,везде по разному я в роддоме так прошла воду пила, потом через.3дня ходила на 3д узи там не надо было пить воду

Нравится Ответить
merge
Мереке ·Мама двоих (младенец)

Наоборот, надо пописать. Иначе вас отправят в туалет.

Нравится Ответить
nika_v_galkina
🅥🅔🅡🅞🅝🅘🅚🅐 ·В ожидании первенца

Нет ,наоборот отправляют в туалет что бы плод было видно

Нравится Ответить
lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки-младенца

Нет, не мучайте себя, я делала 1 скрининг 2 раза на пустой мочевой

Нравится Ответить
_diva_
Лира·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Нет

Нравится Ответить
arikon
Arina·В ожидании первенца

Меня наоборот посылали в уборную

Нравится Ответить
mama_1956

Нет

Нравится Ответить