Анастасия
anastasia2019
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Девчонки привет месячные через 2 дня сделала 2 теста на беременность, вторая слабая полоска на двух тестах

,это скорее беременность или что думать?

4

Комментарии

khudyakova__
Аня Худякова·В ожидании первенца

Еле еле вообще видно + фото искажает не много

Нравится Ответить
khudyakova__
Аня Худякова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sunnyyu
Юлия К.·Мама дочки (1 год)

На тесте НЕ беременность! Это реагент

Нравится Ответить
ksenia0309
Ксения·В ожидании первенца

Сделайте электронный, он очень чувствительный

Нравится Ответить
anastasia2019
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Вот прям выглядели так только тогда когда сделала тесты просто сейчас их нет

Нравится Ответить
anastasia2019
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kacimova
🎄🎄🎄·Мама сына (1 год)

У меня было так в 1 день задержки. Сделайте завтра с утра ещё один

Нравится Ответить
mamakatya_tlt
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Беременность

Нравится Ответить
asya.mik
Александра·В ожидании первенца

Ну если не реагенты то да беременность)

Нравится Ответить
mamsik

Тестики покажите)

Нравится Ответить