Динара
di.ds
Динара·В ожидании первенца

Девочки, кто недавно получал декретные? Последний месяц работы учитывается, если он не полный?🙏

1

Комментарии

ainura748
Айнура·В ожидании первенца

У меня не учитывали

Нравится Ответить
di.ds
Динара·В ожидании первенца

Спасибо 🌹 А то мне говорят что учитывается и лучше отработать до конца месяца 🙀

Нравится Ответить
ainura748
Айнура·В ожидании первенца

@di.ds главное чтоб за предыдущий уже были поступления,когда возьмете больничный все переповерьте,чтоб фамилии цифры все было внятно написано,а то могут не принять

Нравится Ответить
gulyaaxmetkarimov
Гульмира Ахметкаримова·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нет, не учитывается.

Нравится Ответить
di.ds
Динара·В ожидании первенца

Спасибо! 💐

Нравится Ответить
aleksashka493
Александра·Мама сына-младенца

Группа мамочек и тех кто готовится стать мамочкой!!!! Обсуждаем любые темы,даём советы. Ждём всех!!!!!!ссылка

Нравится Ответить