Анастасия
anastasia2019
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Девчонки привет месячные через 2 дня сделала 2 теста на беременность, вторая слабая полоска,это скорее беременность или что думать?

1

Комментарии

annakuxina
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
moanata705
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ну если она есть, то есть. Ждите месиков, если не будет, то хгч вам всё расскажет.

Нравится Ответить
lerika17
Лера·Мама дочки (2 года)

А почему 03.09??? Ноябрь на дворе. А вообще на этом фото вроде как есть вторая.

Нравится Ответить
anastasia2019
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Да это не моё с инета точно так же мне и мои тесты показывали,просто сейчас их нет

Нравится Ответить
anastasia2019
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама троих детей

Может дело в фото-но ничего не видно. Через несколько дней-переделайте.

Нравится Ответить
anastasia2019
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Вот такие примерно когда только сделала их,а потом еле еле видно,у меня просто сейчас их нет,выкинула что бы муж не увидел,незнает пока

Нравится Ответить
stixiya95
Марина Тучак·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Фото теста бы..

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Фото давай.Конечно беременность

Нравится Ответить