Антонина
semtonya1988
Антонина·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Девочки sos, слышала что есть таблетки от токсикоза с имберем.Как они называются?

Или другие методы от этого состояния?

1

Комментарии

simanchencko
Юлия·В ожидании первенца

А мне эмегест не помог. Немного вода с лимоном помогает и то ненадолго

Нравится Ответить
semtonya1988
Антонина·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

@yurchukyevheniia спасибо,я уже его купила,и он действительно помогает,а то меня уже от вида за окном даже тошнило)

Нравится Ответить
semtonya1988
Антонина·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

@yurchukyevheniia я вообще не представляю,жду 12 недели как Бога)))У меня ещё двойня,так что понимаю,рассчитывать на 12 недель,дело хрупкое.

Нравится Ответить
yurchukyevheniia
Евгения Юрчук·Мама сына (1 год)

@semtonya1988 ,так тут ведь от организма зависит,может и в 10 недель прекратится)) Поздравляю вас с двойным счастьем, лёгкой вам беременности!!!)

Нравится Ответить
semtonya1988
Антонина·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

@yurchukyevheniia спасибо)))

Нравится Ответить
yurchukyevheniia
Евгения Юрчук·Мама сына (1 год)

Эмегест единственное что помогло,был сильный токсикоз,с утра не вставая с постели выпить таблетку и 15 мин.полежать

Нравится Ответить
semtonya1988
Антонина·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nezhnost2007
Зоряна·Мама дочки-младенца

Тик так мятный немного помогал

Нравится Ответить
yul_b
Jul·В ожидании первенца

Емегест, могу продать , почти полная пачка , мне не помогли

Нравится Ответить
aliona17mart
Aliona·В ожидании первенца

Емегест, очень помогал)

Нравится Ответить
poberegec

Эмегест

Нравится Ответить
semtonya1988
Антонина·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо, огромное за рекомендации,будем бороться!)

Нравится Ответить
l_kate
Kate·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вечером только смогу посмотреть, дома лежат. Но реально, эффекта особо не было

Нравится Ответить
ludlen
Ludmila·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Утром не вставая выпивала по глоточку поляну квасову с сухарем обычным пресным или печенье тоже простое без вкусов,типа мария.тогда все ок.и если накатывало в течении дня,то тоже поляна снимала тошноту

Нравится Ответить
kucherenko1991
Валентина·Мама сына-младенца

Помогало печенье Мария, зеленые яблоки

Нравится Ответить
dior8105
Леся·В ожидании первенца

Мне Хофитол подошёл, все остальное фигня(

Нравится Ответить
semtonya1988
Антонина·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

@ira_ua спасибо

Нравится Ответить
ira_ua
Ира·Мама дочки-младенца

Эмегест

Нравится Ответить