Настя
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца
post image

И как это понимать?

Комментарии

dmnmafia
А D·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Позвоните в управление образования вашего города

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Мы в мае подавали,но у нас стоит очередь

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

Вот как у меня

Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца

Вообще фигня какая то

Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца

Я конечно ещё попробую, но не знаете куда обратится по такому вопросу?

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

Попробуйте попозже

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

А вы раньше проверяли ? Сейчас сайт ошибки выдает у них какие-то работы ведутся

Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца

@mila2006, вот блин, посмотрю попозже, спасибо🌷

Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца

@mila2006, а я вроде подавала через госуслуги🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

Тогда странно. Я тоже в мае подавала

Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца

Вы подавали заявление на сайте, прикрепили доки и все?

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

@nastya-spb2 да

Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца

@mila2006, надо наверное позвонить куда то))

Нравится Ответить
belsi2005
Belsi2005·Мама двоих (младенец)

Они обработают и напишут очередь

Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца

Так давно уже подала заявление, в мае

Нравится Ответить
_polina__
Полина·Мама сына (1 год)

А вы документы прикрепляли?

Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца

Да,

Нравится Ответить
nastya-spb2
Настя ·Мама дочки-младенца

Их же не нужно было нести куда то?)

Нравится Ответить