Элина
elina001
Элина·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

ПП печенье, очень вкусное получилось. 5 минут делается тесто, 15-20 печётся.

1. 150 гр творога 2% жирности

2. 1 желток

3. Ваниль по вкусу.

4. Подсластитель любой (тоже по вкусу). У меня был сироп топинамбура, иногда сахарозаменитель использую.

5. 150 гр рисовой муки. ( у меня 90 гр получилось, творог сухой был домик в деревне 2%, если творог пастообразный то 150 муки)

6. Разрыхлитель пол пакетика или 5 гр.

Все перемешать , тесто липнет немного к рукам. Выложить ложкой на пергамент или сделать шарики и примять немного. Выпекать 180 градусов 15-20 минут. С удовольствием ел даже ребёнок , хотя она очень привередлива к еде)

19

Комментарии

elina001
Элина·В ожидании первенца

1. 150 гр творога 2% жирности

2. 1 желток

3. Ваниль по вкусу.

4. Подсластитель любой (тоже по вкусу). У меня был сироп топинамбура, иногда сахарозаменитель использую.

5. 150 гр рисовой муки. ( у меня 90 гр получилось, творог сухой был домик в деревне 2%, если творог пастообразный то 150 муки)

6. Разрыхлитель пол пакетика или 5 гр.

Все перемешать , тесто липнет немного к рукам. Выложить ложкой на пергамент или сделать шарики и примять немного. Выпекать 180 градусов 15-20 минут. С удовольствием ел даже ребёнок , хотя она очень привередлива к еде)

Нравится Ответить
ivanova.irena
Вика·Мама сына-младенца

И мне рецептик 😍

Нравится Ответить
lali1201
Людмила·Мама двоих (младенец)

Присоединяюсь к ожиданию рецепта😁

Нравится Ответить
tonyaguruleva
Антонина·В ожидании первенца

Рецептик 😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
mary.huraira
Mar’yam·В ожидании первенца

Рецееепт 👏

Нравится Ответить
irinka1103
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Можно рецепт пожалуйста)))

Нравится Ответить
larmam
Лара·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Киньте рецепт пожалуйста

Нравится Ответить
yulchik8508
Юлия·Мама сына-младенца

Дайте рецепт

Нравится Ответить