Марина
lemarinas
Марина·Мама сына (1 год)

💃🏼🌈☀️🎇УРРРАААА!!!

Ушли на дневной сон без тити!!! Терпение и труд - всё перетрут🥇это победа!

4

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Полтора часа рыдать? 🤦

Нравится Ответить
lemarinas
Марина·Мама сына (1 год)

С перерывами конечно, я может приукрасила, слегка) Но слезно просил, правда.

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Ой нет, со слезами 1.5 часа это не ко мне. Придётся до сада кормить 😆

Нравится Ответить
lemarinas
Марина·Мама сына (1 год)

Это не совсем были слёзы, это жалобное хныканье)

Нравится Ответить
lemarinas
Марина·Мама сына (1 год)

Муж почти сдался и уже почти сам дал ему МОЮ грудь))) и сказал, что я издеваюсь над ребёнком...

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

@lemarinas, поняла))) спасибо))

Нравится Ответить
lemarinas
Марина·Мама сына (1 год)

Самое сложное - морально подготовится маме) Набраться терпения и силы. Не сдаваться! Ни шагу назад, как говорится!

Малышу можно всё обьяснить, договорится. Без слёз и горести не обойдётся, но главное выстоять. Можно подключить родню) Папа, бабушка, дедушка и тд. Только, как мне кажется, не стоит. Максимум, папу, привлечь, чтоб самой выйти из комнаты и отдышаться.

Нравится Ответить
field851985
Lina Lina ·Мама дочки (1 год)

Да,да, расскажите

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Расскажите как?)

Нравится Ответить
lemarinas
Марина·Мама сына (1 год)

Сначала мы убрали ночные "посасайки"(простите☺️🤣)

Оставила только утром, кормление, чтоб поспал по-дольше. На дневной уходили с титей и на ночной с титей.

А вчера перед сном покушали, умылись, пописили и в лю-лю, как говорится)

А сын мне:

- Тити!

- Улетели тити, говорю ему.

Давай рыдать....долго, часа полтора. Потом с папой их оставила, ушла на кухню.

Вернулась. Он кушать попросил:

- Ням! Ням!

Мы всем семейством пошли кушать)

Круассан, чай с молоком.

Откушали и легли спать. Тихо, без слёз. Просто легли и уснули.

Сегодня утром, дала грудь, чтоб по-дольше поспал.

Хотя, можт и без нее спал бы.... Проснулись, умылись, позавтракали. Играли. Пообедали.

- Пойдем спать?

Пошел, лег.

Я ему сказку рассказываю, а он мне:

- Тити!

- Улетели тити, сынок!

Посмотрел в сторону окна,

поцеловал меня, лёг рядом, положил руку мне на щеку, глаза закрыл и уснул)

Нравится Ответить