Светлана
svetlyachock92
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, скажите пожалуйста, а счего на Варненской в ЖК поднялась цена на анализы? Моча уже 20 грн??

1

Комментарии

velichenko.irina
VIAleksandrovna·В ожидании первенца

Моча 10. Кровь с пальца 40. Была в этот вторник там.

Нравится Ответить
ter-cher
Karina·Мама сына (2 года)

Я тоже в этой консультации на учёте стояла два года назад. И тоже платила 20 грн за анализ мочи и 30 кровь с пальца 🤷

Нравится Ответить
eugenia05082016
Евгения ·В ожидании первенца

А я наоборот всегда платила, 20 грн моча и кровь с пальца 30грн .В прошлый раз меня спросили можете оплатить , а я и не знала что можно бесплатно в другой раз говорю нет в этот раз немогу оплатить услуги. Хватит им уже 😁

Нравится Ответить
arhangel1907
Елена·Мама двоих (младенец)

Ни разу не давала за мочу когда была беременна. Главное чтоб на направлениях была красная печать

Нравится Ответить
aleksa_lena
Лена ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Для беременных анализы бесплатные. Должны быть. В моей консультации я ничего не плачу.

Нравится Ответить
ira_lera2015_maks2018
Ирина Олеговна ·Мама двоих (младенец)

Незнаю, недели три назад ещё по 10 грн давала

Нравится Ответить
svetlyachock92
Светлана·В ожидании первенца

Ну вот 3 недели назад было 10, а во вторник пошла уже 20)))

Нравится Ответить
17bonheur
Tusya·Мама сына (2 года)

Вы что серьезно ?))))))

Нравится Ответить
dasha_natasha
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Инфляция 😂

Нравится Ответить