Оля
olenka15l
Оля·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Назначили свечи Полижинакс, но в инструкции прочитала фразу что во 2 и 3 триместрах можно только по назначению врача, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода, и как-то смутило меня это, хотя назначила врач из ЖК, кто-нибудь пользовался ими?

1

Комментарии

liviya
Лена ·Мама двоих (младенец)

Как раз на вашем сроке и можно их. Такое часто пишут для многих других лекарств.

Нравится Ответить
happy_01
Настя·В ожидании первенца

Во многих назначаемых врачами препаратах такое предостережение в инструкциях

Нравится Ответить
yulia-23.09.12
Юлия С·В ожидании первенца

Да, я уже 3 раза вставляла)

Нравится Ответить
mama_2girl_and_boy
Марина ·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Да, два раза уже назначали

Нравится Ответить