Анастасия
anastasiais
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте успокоительные какие нибудь?(не те,которые пьют когда приступы а курсами которые). Нервы ни к черту🙈срываюсь по каждой фигне. То слезы то бешенство

Комментарии

loja
Оля·Мама дочки (1 год)

Вообще лучше бы гормоны проверить. Успокоительные только усугубляют положение после их приема

Нравится Ответить
___leri___
Лера·Мама дочки-младенца

Рескью бах

Нравится Ответить
vveretug
Вика·Мама сына (2 года)

Заказывали или есть где в наличии?

Нравится Ответить
___leri___
Лера·Мама дочки-младенца

@vveretug, Власьевская аптека, напротив вкус вилла, там были в наличии

Нравится Ответить