Дарья
dashamercusheva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого-нибудь у деток было сотрясение мозга?

Вчера упала с кровати, съездили в больницу, рентген все ок. Но я вижу, что она другая. Не хочу себя накручивать, просто хочу послушать, кто сталкивался.

1

Комментарии

sasha_te
Александра·Мама дочки-младенца

У меня было в детстве , мне было 4 года , я закрылась в шифоньере и он упал вместе со мной

Приезжала скорая

Врач просил пройти ногами, будто по ниточке, я не могла

Голова кружилась, тошнило

В больнице прошла обследование и отпустили домой

В больнице не оставили , была дома

Проходила лечение

Никаких последствий

Нравится Ответить
promokodbesplatno

На меня тоже упал шифоньер ,я встала на полки что бы что то достать ,а он упал ,но я оказалась в шкафу 🤭он был огромный и скорее всего меня бы насовсем придавило если бы не в нем я оказалась

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки-младенца

@salemasha, в моем случае шифоньер был не большим, двустворчатым

Вот было мне 4 года, а помню отчётливо его

Но зачем я в нем закрылась не помню 😂

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@sasha_te, теперь мы все ящики прикручиваем к стене своим детям

Нравится Ответить
ksyalex
Ксения·Мама дочки (2 года)

Тошнота? Рвота? Плачет? Много спит? Может головка действительно болит просто?(( или от больницы шок... съездите ещё раз для своего спокойствия

Нравится Ответить
dashamercusheva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Да в больнице наревелась конечно, сейчас спит в общем. А я себе места не нахожу.

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Моего мужа в садике уронили о скамейку головой ,раскружили дети бесились что то там такое было ,ему вроде 5-6 было !Маме ничего не сказали !она видит что ребёнок не такой тошнит ,голова болит повезли в больницу сотряс !только потом и выяснилось что уронили ,короче травма на всю жизнь лечится каждый год !я думаю если бы у вас был сотряс вам бы сказали 🤷‍♀️наверное просто болит голова

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@dashamercusheva, понимаю 🙂у меня старшая лоб разбила в 2года мы с мужем ревем в полуобмороке ,а она поревела ей зашили и все 🙂даже не вспомнила !младшая тоже не так давно бровь ,я тоже чуть в обморок не упала от страха 😌а руку выдергивали всякое бывает

Нравится Ответить
dashamercusheva
Дарья·Мама дочки (1 год)

@salemasha я как представлю, что дальше только освоение новых высот, там мне еще хуже становится

Нравится Ответить
promokodbesplatno

@dashamercusheva, ну да )всю жизнь переживания )школа садик ☺️

Нравится Ответить
mom_katya__
Катя·Мама дочки (1 год)

Я не сталкивалась...🤗 Просто хочется Вам помочь. Не накручивайте себя. Оцените состояние дочи. И лучше к врачу сходить.

Другая это какая? Есть симптомы сотрясения? Тошнота? Рвота? Вялость?

Нравится Ответить
dashamercusheva
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вялая. Врачи посмотрели все, и невролог и хирург и педиатр. Ее вырвало , я поэтому и поехала. До этого падали, в поведении ничего не менялось

Нравится Ответить
mom_katya__
Катя·Мама дочки (1 год)

@dashamercusheva понаблюдайте сегодня. Почитайте точные признаки сотрясения.

Возможно сегодня просто вялость. Вчера много эмоций было. Переживаний.

И если завтра будут сомнения,то снова идите к педиатру.

Ну я бы так поступила.

Нравится Ответить