Ирина
irishka1905
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Всем привет 🙋🏻‍♀️

Была на приеме у гинеколога, она сказала шейка мягкая , короткая 🤰🏼

2 дня уже выходят обильные слизистые выделения ( извиняюсь за подробности 🙈)

У кого так было? Сколько проходили ?

Комментарии

ketrin231
Екатерина·Мама дочки-младенца

4 недели ходила))) только ещё раскрытие 2 пальца было)))

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

На следующий день родила 😁

Нравится Ответить
shushas
Ксения·Мама двоих (младенец)

Это пробка отходит. С первым ребёнком пару недель ещё после этого ходила, со вторым пару дней

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама дочки-младенца

Ещё 2 недели ходила.

Нравится Ответить