Malika
mightym
Malika·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, где можно сдать билирубин 1 месячному ребенку именно через палец?

Комментарии

mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

Интересно с пальца и с вены результат одинаковый по точности?

Нравится Ответить
angelask
angel·Мама сына-младенца

Самый точный результат только из вены. Сами. Сдавали на прошлой неделе в sbs clinic в лаборатории сказали что на билирубин только с вены берут с пальца могут неверные показатели прийти

Нравится Ответить
makpal.mk
Макпал·Мама сына (1 год)

мы сдавали в glory clinic и в медикере

Нравится Ответить
fox_energy
Fox·Мама сына (1 год)

Мы сдавали в казмед, в Аксай 5 находится.

Нравится Ответить
mightym
Malika·Мама дочки-младенца

Нам сказали по телефону что с вены берут :(

Нравится Ответить
rod2357

МЦ Медикер, мы там сдавали с пальчика, во всех других лабораториях Олимп, Инвива и т.д., и в поликлинике берут из вены

Нравится Ответить
mightym
Malika·Мама дочки-младенца

Спасибо :)

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына-младенца

В поликлинике

Нравится Ответить
mightym
Malika·Мама дочки-младенца

Там из вены берут...

Нравится Ответить