Ольга
helgavsegda19
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки,у кого детки постарше немножко и играют в Лего дупло,не знаю какой набор интереснее будет, расскажите?)

Комментарии

svetlana_eliseeva
Светлана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lendrusik
Елена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Поезд у них есть, учимся считать, мои его обожают, с 1,6 играют)

Нравится Ответить
helgavsegda19
Ольга·Мама дочки (1 год)

@kotikmeow @masha565 спасибо, девочки! Доску я так понимаю надо обязательно, смотрю на стартовые наборы,где много кубиков. Или с домиком, даже не знаю. Выбор огромен)

Нравится Ответить
shunny
Tatiana·Мама троих детей

Если девочке, у них классный набор с парком аттракционов и ещё ферма,

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама двоих (младенец)

Плюс доска

Нравится Ответить
masha565
Мария·Мама двоих (младенец)

У нас животные и домик

Нравится Ответить
kotikmeow
Ка·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить