Настя Демчук
onushkoana
Настя Демчук·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ,может кто то продаёт не дорого искусственную ёлку ?)

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (9 лет)

ссылка - выкупаю с этого сайта от одной штуки, себе в прошлом году купила неплохую, не вонялп

Нравится Ответить
myrluska14437
Anna·Мама дочки-младенца

На Касте вроде хорошие цены

Нравится Ответить
tsvldz777
OlgaTs·В ожидании первенца

Зайдіть у Юск,там непогані знижки на цих вихідних

Нравится Ответить
onushkoana
Настя Демчук·Мама дочки-младенца

Спасибо зайду )

Нравится Ответить