Алтынгуль
altyngul
Алтынгуль·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кто успеет на последний вагон под названием "Скорпион"?

Комментарии

angry.kst
Противная***·Мама двоих (младенец)

Мама сказала мальчики стрельцы очень гулящие😂😃

Нравится Ответить
angry.kst
Противная***·Мама двоих (младенец)

Я успела😁

Нравится Ответить
eseniya12
Есения·В ожидании первенца

Я прям пережидаю этот день😀 только бы не началось😀

Нравится Ответить