Kseniya_Letta
kseniya_letta
Kseniya_Letta·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

🎄🎄🎄Девочки! Может быть видели в наших магазинах адвент календари с шоколадом (Корона, Грин и тд)?🎄 Поделитесь, где конкретно встречали? 🎄Фикс не предлагать 🙈😅

Комментарии

z.tatiana
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyakc
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Продаете?

Нравится Ответить
ananaskanastya
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Там просто шоколадки на каждый день?

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Из Польши народ возит. И Милка и Киндер и простые совсем.

Нравится Ответить
kseniya_letta
Kseniya_Letta·Мама дочки (2 года)

Это я понимаю, хотела найти в наших магазинах, поэтому именно про них и спросила

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

@kseniya_letta может в Престоне, Короне. Там выбор всегда больше, чем в других магазинах, но они будут мега дорогие.

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

ссылка покупали тут , но что-то сейчас не вижу, что б был .

Нравится Ответить
galina_brazhitskaya2
Галина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@razmar406 , а где покупали?

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kseniya_letta
Kseniya_Letta·Мама дочки (2 года)

Очень красивый 😍где покупали? Я такого плана адвент тоже хочу, но когда малышка повзрослее будет, возможно, в следующем году. Пока потренируемся на шоколадном 😅

Нравится Ответить
vpyatnica
Таня·Мама двоих (младенец)

И мне пароли-явки))

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

Только вчера видела огромное количество в соседях на шабанах

Нравится Ответить
kseniya_letta
Kseniya_Letta·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😊думаю и в других магазинах этой сети тоже должны быть. Посмотрим 😊в шабаны точно не поедем 😅

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

@kseniya_letta конечно должно)) но смотрите именно в крупных

Нравится Ответить