ольга
hadanovich1989
ольга·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Девчулечки, всем привет😘принесли пригласительные на детское Евровидение! Сын очень хочет сходить, а я вот задалась вопросом, можно ли мне на моем сроке посетить такое мега шумное мероприятие, не испугается ли мой карапуз в животике??? 🤔👀

Комментарии

natka.titko
Наталья·В ожидании первенца

Мы с мужем постоянно на хоккей ходим, первые минут 10-15 питается, а затем затихает)

Нравится Ответить
sveta141
Света·Мама дочки (2 года)

Я на 37 неделе ходила на Армина ван Бьюрена,где стоял такой грохот))вса хорошо

Нравится Ответить
hadanovich1989
ольга·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Всем спасибули за ответы😘думаю, что пойдём все втроём 😊

Нравится Ответить
olesyasiz
Olesya·Мама дочки-младенца

На 40-ой неделе ходила на мисс Беларусь, в животе все было спокойно и культурно) Только я сидела высоко, и, смотря на сцену с высоты, начиналась паника, страх, до беременности такого не было. Только это доставляло дискомфорт)

Нравится Ответить
leipreachan
Катарина·Мама сына-младенца

Я ходила на Вашем сроке на Король и шут. Ребёнок почти все время спокойно спал. Пару раз постучался, но это от долгого сидения в одной позе. А вообще мы много по концертам всю беременность ходили, поэтому для него такие мероприятия не были диковинкой, всегда спокойно реагировал)

Нравится Ответить
natali.102

Да нуууу))) главное эмоции положительные! которые кстати тоже ребеночку передадутся) возьмите с собой водичку, оденьтесь удобно и наслаждайтесь концертом, тем более на такую тематику. Я бы пошла не думая.

Я вот на концерт Би 2 собираюсь с мужем, буду уже глубоко беременной к тому сроку)))

Нравится Ответить
natali.102

@hadanovich1989 я была уже три раза на Би 2 и каждый раз на разных концертах. Весной они приезжают с симфоническим оркестром, можно и беременной сходить) конечно на рок концерт в фан зону я бы подумала идти или нет)))

Нравится Ответить
hadanovich1989
ольга·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

@shyrok.102 я тоже три раза была, очень уж они мне нравятся👍но беременная я ещё на такие массовые шумные мероприятия не ходила, вот и хочется и колется😁

Нравится Ответить
natali.102

@hadanovich1989 я знаю что не смогу устоять)))) ну в конце концов...мы же не больны! Не думаю что стоит себя в этом ограничивать...раз очень хочется)

Нравится Ответить
nata19lia
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ходила на вашем сроке на Би-2. Ужас, думала там и рожу, такие танцы были в животе. Мы с мужем и не рады уже были, что пришли).

Нравится Ответить
hadanovich1989
ольга·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Блин, вот у кого как.. Наверное, не стоит рисковать.😳У меня такой малышаня активный, когда вожу старшего на тренировку по борьбе, он от шума свистка и падения борцов на маты начинает танцульки устраивать, а что уж говорить о концерте🤔🤔

Нравится Ответить
natashasushik
Наталия·Мама сына (1 год)

Я в 35 недель в кино ходила, было нормально все. А вот в 15 недель концерт тодес тяжело дался, весь концерт тонус был.

Нравится Ответить
iam_jdcare
Ann 🌷·Мама сына-младенца

Я ходила на концерт на таком сроке.. И ещё танчила от души... Все хорошо вроде было, родила в срок)))

Муж боялся просто, что как растрясу там... 😄

Нравится Ответить
hadanovich1989
ольга·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Вообщем, нужно подумать🤔я бы и сама с удовольствием сходила развеяться☺️

Нравится Ответить
ta.tassi
ta.tassi·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня муж музыкант ( барабанщик ,если точнее), обе беременности ходила к нему на репетиции часто. Все хорошо))

Нравится Ответить
mrs.belkina
nadin·Мама двоих (младенец)

Я ходила, на живот куртку накидывала, на у меня тихий ребенок, ходила в кино

Нравится Ответить
momyksomy
Оксана ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я даже в кино не могу сходить уже от шума такие танцы в животе что 15 минут не могу просидеть

Нравится Ответить
hadanovich1989
ольга·Мама сына (8 лет), беременна (31 нед.)

Вот и у меня очень активно на шум реагирует... Ну тогда наверное придётся дедушку отправлять 😊

Нравится Ответить