Катя
mamaisin
Катя·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, ранее спрашивала отзывы, прлусила только 1 ответ🙈 Решилась и купила идеальные штаны с курткой ребёнку на зиму.

☝🏼кто ещё думает, я советую! 👍🏼

92р-о взяла. Под низ (пока до -16 по ощущениям ходили) одевали колготки и майку со свитером👍🏼 капюшон на шнурке, без узелка хорошо фиксирует.

3

Комментарии

logonat
Logonat·Мама троих детей

Ого, попец точно в тепле 👍

Нравится Ответить
mamaisin
Катя·Мама сына (1 год)

Там все в тепле, теперь у меня ребёнок не капуста и быстро собираемся на улицу)

Нравится Ответить
tata7
Татьяна·Мама сына (1 год)

А что за фирма ? Есть ссылка может ?

Нравится Ответить
mamaisin
Катя·Мама сына (1 год)

MiniDino ссылка

Нравится Ответить
shadowwo
Святославовна😜·Мама сына (1 год)

мой тоже в 92 размере гоняет😅 правда у нас слитный

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

Мне кажется ребенку нужна куртка короче

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

@mamaisin, я понимаю, но вы представьте, что ребенок недавно ходить начал + на нем много одежды

Нравится Ответить
mamaisin
Катя·Мама сына (1 год)

@toropik, какой мотив ваших сообщений? Складывается ощущение, что вы хотите своё мнение навязать другим)) не нравится или доставляет дискомфорт вашему ребёнку данный вид куртки, не читайте запись. Думаю, здесь есть люди, которым будет он полезен)

Нравится Ответить
toropik
Елена·Мама дочки (2 года)

@mamaisin, вы написали своё мнение, я своё... Тогда сразу укажите, не комментируйте, кому не нравится 😁😁😁

Нравится Ответить
alinaangrig
Алина Григорьева·Мама двоих (1 год, 3 года)

А ребёнку удобно в такой длинной куртке?

Нравится Ответить
mamaisin
Катя·Мама сына (1 год)

Да, ходит без проблем, спереди она короче

Нравится Ответить