Юля
mama2016mama2016
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки , как понять что после наращивания ожог глаза? Болит глаз, краснущий. К доктору пойду, но все же ,хочется знать были ли у вас такие ситуации , как решали вопрос с мастером

1

Комментарии

lidersvetlana365
Лидер Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mixoles
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да кстати, если патч сильно близко приклеен тоже глаз краснеет, я всегда прошу ниже клеить.

Нравится Ответить
mama2016mama2016
Юля·Мама двоих (младенец)

Патч очень близко был

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (1 год)

Как давно нарастили? Патчем гелевым нижние ресницы заклеены были?

Это может быть как от патча(близко к слизистой), так и от паров клея, ещё на активатор такая реакция бывает

Если ничего серьезного, то за три дня пройдёт, если дольше, то ко врачу

Не в курсе, какой марки клей, праймер и активатор были?

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (1 год)

И посмотрите, нет ли ресниц, которые мешают, от них тоже может быть, зажмурьте глаза, если дискомфорт есть, то царапают глазик неаккуратно приклеенные ресницы

Нравится Ответить
mama2016mama2016
Юля·Мама двоих (младенец)

Вчера нарастила , очень близко был патч, ещё сверху веко наклеили какую -то штучку ( первый раз такое ), к сожалению не знаю, какие марки у нее

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (1 год)

@mama2016mama2016, скорее всего вам патчем повредили слизистую глаза, увлажняйте каплями, если через 2-3 дня не пройдёт, то ко врачу

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
mixoles
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если во время наращивания глаз хоть немного приоткрывался, то парами клея обжигает.

Я сама 3 дня хожу с красными глазами потом проходит.

А если хорошо глаза закрываю, я прям контролирую, то глаза не краснеют

Нравится Ответить
mama2016mama2016
Юля·Мама двоих (младенец)

Не, все было закрыто, и в первый раз такое (

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (1 год)

Тоже было, но у меня глаза не закрываются до конца и так и были красные и болезненные. Больше не наращиваю🤗

Нравится Ответить
mama2016mama2016
Юля·Мама двоих (младенец)

Я наращивала всегда, но такое впервые

Нравится Ответить
natavlasova
Наталья Власова·Мама сына (1 год)

@mama2016mama2016 может не аккуратно клеем пользовалась, сходите к врачу, в пк с болью без очереди можно и потом от вердикта врача решайте с мастером

Нравится Ответить
iamverygood
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У меня глаз красный и опухший был от клея, но я не ходила к врачу, сняла сразу же ресницы и через день все прошло. С мастером никак вопрос не решала

Нравится Ответить
mama2016mama2016
Юля·Мама двоих (младенец)

У вас один или два глаза были опухшие ? Если клей виноват, должно же наверное 2

Нравится Ответить
iamverygood
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@mama2016mama2016, один глаз очень сильно пострадал, а второе более менее)

Нравится Ответить
happy_lesia_photo
Олеся·Мама дочки (3 года)

Мож аллергия

Нравится Ответить
mama2016mama2016
Юля·Мама двоих (младенец)

Капают лекролин, посмотрим

Нравится Ответить