Ангел
angel..20
Ангел

Девочки вчера сделали искусственную инсеминацию. Надеюсь поможет. Делала в репродукции человека. Кому помогло? Может тоже кто делал?

2

Комментарии

irishka.abramovich
Ирина Абрамович·В ожидании первенца

И у вас получится

Нравится Ответить
angel..20

Спасибо очень надеюсь

Нравится Ответить
nevesta.dzhigurdy

@nargizam как ваши дела?

Нравится Ответить
kenensarievab
Bermet·В ожидании первенца

Удачи😘 подруга делала с первого раза получилось

Нравится Ответить
angel..20

Где делала?

Нравится Ответить
kenensarievab
Bermet·В ожидании первенца

@nargizam в неомеде

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама дочки-младенца

Не переживайте, эмоциональное состояние очень важно, надейтесь что получится

Нравится Ответить
angel..20

Ок. Врач тоже сказала эмоционально не нервничать.быть спокойной.

Нравится Ответить