𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪
umm_anisa_
𝓤𝓶𝓶 𝓐𝓷𝓲𝓼𝓪·Мама дочки-младенца

Девочки когда одели послеродовой бандаж после кесарево сечения? Ушёл ли у вас живот?

1

Комментарии

teammommy
Мария ·Мама сына-младенца

Мало носила(живот ушёл только когда через 4мес где-то начала делать вакуум

Нравится Ответить
wtfa

А у меня не ушёл,я как беременная

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки-младенца

Носила две недели. Живот, ушел когда спортом стала заниматься и вакуум, планку делать

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (2 года)

Живот ушёл через 3 месяца,носила периодически

Нравится Ответить
nazarovalarisa
Лариса·Мама дочки-младенца

Живот ушел через 2 месяца , но не бандаж, он вредит , а как в роддоме показывали простыней!носила всегда

Нравится Ответить
silencen
Наталья·Мама сына-младенца

Но носи обязательно

Нравится Ответить
silencen
Наталья·Мама сына-младенца

Уходит , но если перестанешь носит обратно вылазит

Нравится Ответить
lavka14
Алена Рогачева·Мама дочки (1 год)

Лучше высокие трусы с утяжкой, мне так врач говорила, и носить весь день

Нравится Ответить