Blog Young Mom
missmom96
Blog Young Mom·Мама двоих (младенец)

Девочки, Екатеринбург! Мы в Москве, возможно кому-то что-нибудь надо из Мск, готовы привезти вам если надо

123

Лучший комментарий

marinaspirenkova
Марина ·Мама сына-младенца

Бургер от тимати 🤣

Нравится Ответить
katya181-86

Привезите «денежность» в Екатеринбург ))) пусть у каждого Екатеринбуржца будут доходы не ниже москвичей 💰💰💰💰💰

Нравится Ответить

Комментарии

missmom96
Blog Young Mom·Мама двоих (младенец)

@avroraa пишите в лс

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама двоих (младенец)

Плеееед из хоффа

Нравится Ответить
nickel74
Elena ·Мама сына (11 лет), беременна (27 нед.)

Я бы тоже от любой продукции из вкусвилл не отказалась, особенно от манго 😭 ещё лыжи там на балконе оставила в старой квартире)) но я к сожалению вообще в Челябинске 🤔🙄 где такие же добрые челябинские девушки? Отзовитесь))

Нравится Ответить
makaroev59
Евгения·Мама дочки-младенца

Просто "привет" от всех москвичей привезите🔥очень тёплый пост. Спасибо вам!

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·Мама сына (1 год)

Привет Вам из Москвы 👋🏽😘

Нравится Ответить
reginka1991
Регина·Мама дочки (2 года)

Манго из вкусвилла хочууууу))))))

Нравится Ответить
missmom96
Blog Young Mom·Мама двоих (младенец)

@katya181-86 :-D если бы было под силу

Нравится Ответить
katya181-86

Главное настрой ))) мы все в вас верим! Вместе с хорошей погодой везите ))) 😉

Нравится Ответить
katya181-86

Привезите «денежность» в Екатеринбург ))) пусть у каждого Екатеринбуржца будут доходы не ниже москвичей 💰💰💰💰💰

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына (3 года)

Согласна !

Нравится Ответить
malbergk
Мальберг Кристина·Мама дочки-младенца

Пусть уж тогда и траты будут как у Москвичей 😄

Нравится Ответить
fomkina
Llll·Мама дочки-младенца

Добрый пост!

Нравится Ответить
missmom96
Blog Young Mom·Мама двоих (младенец)

@natsssss там -2

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

Круто, жаль что вы не весной там 😁, если там тепло, привезите хорошую погоду

Нравится Ответить
prima94
Катя·Мама дочки-младенца

Обалденный пост) вы супер)

Нравится Ответить
marinaspirenkova
Марина ·Мама сына-младенца

Бургер от тимати 🤣

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@masha1235, в конце ноября обещались. Я думаю пропустить открытие не получится, из каждого утюга реклама будет

Нравится Ответить
masha1235

@lorrein1990, я с вами согласна)

Нравится Ответить
ksvdubrovskaya
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@natsssss вот бы до родов открыли 😅😅😅

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Какая вы добрая😊😊

Нравится Ответить
missmom96
Blog Young Mom·Мама двоих (младенец)

@svetikb да

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А территориально где находитесь?

Нравится Ответить
svetikb
Лана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А вы на машине?

Нравится Ответить