Ольга
oliymarkova1990
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки чем спасаться от насморка, доча первая прихватила, сегодня уже я и малой с соплями. Что можно закапать в 3 месяца ребёнку? #первыйпост

1

Комментарии

a.belyaeva2013
Alina·Мама сына-младенца

Промывать аквамарис и отсасывать аспиратором.

Нам выписывал педиатр називин или проторгол.

Лучше вызовите врача

Нравится Ответить